HomeBoutique

Lazy greige 10L

Image du produit 1
Image du produit 2
Image du produit 3
Image du produit 4

Lazy greige 10L

Lazy greige 10L

Lazy greige est un beige avec une pointe de gris. C’est le choix du calme et de la sérénité, un must-have pour une décoration slow life qui invite au repos. Elle apporte de la lumière aux chambres et pièces un peu sombres. Associée à sleepy olive, elle crée un intérieur naturel aux nuances végétales.

Choisir finition
Choisir contenance
À partir de $89.66

Original : $256.16

-65%
Lazy greige 10L

$256.16

$89.66

Informations sur le produit

Livraison et retours

Description

Lazy greige 10L | Blime